Суть проблемы В зимний период или при активном образе жизни не исключены сильные падения с упором на кисть. Также в эту область руки может быть…

DoctorJohn Blog

Что представляет собой мигрень Мигрень является не до конца изученным заболеванием. Точно известно, что к главным симптомам болезни относится головная боль. Ученые выяснили, что болезнь…

DoctorJohn Blog

Виды родинок на теле человека Рассмотрим виды родинок и их значение, чтобы понимать возможные риски образований на своем теле или их значение в собственной судьбе….

DoctorJohn Blog

Можно ли ходить в солярий при мастопатии Маммологи запрещают и посещение солярия, ведь лампы солярия также излучают ультрафиолетовые лучи, что значительно повышает риск роста опухолей…

DoctorJohn Blog

Как появляется похмелье? Почему приятный алкогольный отдых наутро для некоторых превращается в страшнейшую муку с головными болями, тошнотой, иногда рвотой? Именно этиловый спирт – составная…

DoctorJohn Blog

Нозологическая классификация (МКБ-10) C18 Злокачественное новообразование ободочной кишки C20 Злокачественное новообразование прямой кишки C78.5 Вторичное злокачественное новообразование толстого кишечника и прямой кишки Фармакология Специфический ингибитор…

DoctorJohn Blog

Особенности доброкачественного процесса Различают четыре разновидности доброкачественных опухолей яичников: эпителиальные опухоли, новообразования стромы полового тяжа, образования опухолигерминогенного плана и различные опухолевидные процессы. В свою очередь…

DoctorJohn Blog

Первоначальная оценка состояния Комплексное оценивание ‒ наиболее важный шаг для успешного управления болезненными ощущениями. Оно должно проводиться регулярно и включать такие составляющие, как: тяжесть; продолжительность;…

DoctorJohn Blog

Лечение и профилактика сколиоза 1 степени у детей и подростков Лечить сколиоз на ранних стадиях намного проще и легче, как для самого подростка, так и…

DoctorJohn Blog

Общее описание Болезнь Крона — это неспецифический воспалительный процесс, поражающий различные отделы желудочно-кишечного тракта, но преимущественно тонкую и толстую кишку. Первичная заболеваемость составляет 2-4 случая…

DoctorJohn Blog
Adblock detector