Разнообразие вкусов Rothmans Семейство «Rothmans» предлагает потребителям достаточно обширную линейку вкусов кнопочных сигарет, изготавливающихся по всем первоклассным канонам английского качества. Так, в отличие от прочих…

DoctorJohn Blog

Губы Если вы курите много лет, то почти наверняка вам знакома проблема сухости губ. Все дело в том, что у курильщиков выделяется меньше слюны (организм…

DoctorJohn Blog

Как отказаться от курения без использования медикаментов Большинство желающих бросить курение признаются, что наиболее привлекательным способом является формирование отвращения к сигаретам. Это чувство играет очень…

DoctorJohn Blog

Стоимость услуг Процедура кодирования НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ ЦЕНА Кодирование препаратом Дисульфирам 12 мес. 8 500 руб. Кодирование препаратом Аквилонг (ACVILONG) 12 мес. (Акция!) 4500 руб. Кодирование…

DoctorJohn Blog

Об авторе Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра, – это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя…

DoctorJohn Blog

Как появились сигареты для женщин? Чуть меньше ста лет назад вопрос о том, какие сигареты лучше курить девушке, был просто немыслимым. Отношение к женскому курению…

DoctorJohn Blog

ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ И ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ Как закодироваться от курения? Существуют в наркологии как всеми известные, так и авторские способы кодировки. Из более популярных применяют: Довженко…

DoctorJohn Blog

Расчет количества сигарет Никотин способен попадать в легкие человека, далее он всасывается в кровь. В течении семи секунд табак способен попасть в головной мозг. То…

DoctorJohn Blog

Общие правила подготовки Если речь идет об общем анализе крови, то правила заключаются в следующем. Сдача выполняется натощак. Это означает, что в течение как минимум…

DoctorJohn Blog

Инструкция по применению Это устройство обрело довольно популярность, благодаря повышенной мощности и надежности. Вейп способен радовать своего владельца, выдавая густые клубы вкусного парящего дыма. После…

DoctorJohn Blog
Adblock detector