Причины возникновения болей в поджелудочной железе Лечение таблетками При хроническом панкреатите, болевые симптомы при спазмах облегчают таблетки, однако их более двух дней принимать не рекомендуется,…

DoctorJohn Blog

О препарате Глицин Таблетки Глицина положительно влияют на нервную систему, оказывая тонизирующее и седативное действие. Препарат уменьшает признаки усталости, переутомления, помогает организму при изменяющихся атмосферных…

DoctorJohn Blog

Фруктоза вместо сахара: польза и вред, свойства, калорийность Специалисты считают, что будущее – за новым типом подсластителей, которые в сотни и даже тысячи раз слаще…

DoctorJohn Blog

Анализ крови на гликированный гемоглобин:[расшифровка, нормы] — Диагностика Гликированный гемоглобин (HbA1c) вырабатывается вследствие особой биологической реакции. Сахар и аминокислота под воздействием ферментов соединяются. В результате…

DoctorJohn Blog

Общие сведения Глюкоза (простой углевод, моносахарид) поступает в организм с пищей. В процессе расщепления сахарида выделяется определенное количество энергии, которая необходима всем клетками, тканям и…

DoctorJohn Blog

Особенности сахарного диабета Что такое сахарный диабет, и в чем состоит его опасность? Сахарный диабет – это нарушение способности организма утилизировать сахар или, точнее говоря,…

DoctorJohn Blog

Можно ли понизить тестостерон без гормонов и таблеток? Тестостерон в организме представительниц слабого пола играет важную роль. Данный гормон относится к андрогенному ряду. Понижение или…

DoctorJohn Blog

Миф №5. Занятия спортом не влияют на результат исследований Побочных эффектов у антибиотиков много, в их числе: Дизбактериоз. Аллергические реакции. Снижение иммунитета. Угнетение нервной системы….

DoctorJohn Blog

Как меняются нормы тиреотропина у детей? Тиреотропин выполняет важную функцию в организме. Образуясь в гипофизе, он через кровь воздействует на гормоны щитовидной железы (Т3 и…

DoctorJohn Blog

Когда неприятный запах – не признак болезни Не всегда причины неприятного запаха мочи являются симптомом какой-нибудь болезни. Как понятно из списка в предыдущем разделе, они…

DoctorJohn Blog
Adblock detector